Tarefas dos alunos
Exercício(s) por turma/dia
Horários de aulas
e provas
tarefas dos alunos
Exercício(s) por turma/dia
área do aluno
Acessar
Início
Institucional
Notícias
Eventos
Área dos pais
Aprovados
Tarefas
Contato
Área dos professores
Aprovados
Aprovados 2022
Aprovados 2021
Aprovados 2020
Aprovados 2019
Aprovados 2018
Aprovados de inverno
Rafaela Motta Machaalani
Enfermagem - UNESP
Rafaela Francischini Bazanelli
Administração - UNAERP e USC
Rafael Vareschi Campiteli
Engª Elétrica - UTFPR
Pedro Cassiano Coleone
Engª da Computação - UFMT
Paola Vitória de Campos
Psicologia - UNIARA
Nycolas Mariotto
Física Médica - UNESP
Matheus Rosa Dal'Acqua
Psicologia - UNAREP
Mateus Lavieira Bezerro
Odontologia - UNESP e USP
Maria Tereza Novelli Baptista Barbui
Direito - ANHANGUERA
Maria Júlia Charamitara Supino
Odontologia - UNICAMP e UNESP
Maria Fernanda Catarin Corrêa Silva
Medicina Veterinária - UNIARA
Maria Eduarda Alves Costa
Ciências Biológicas - UNESP
Marco Antonio Fonseca Sobrinho
UNESP
Luis Henrique de Rezende e Silva
Relações Internacionais - UNAREP
Luana Noguerira Bastos
Relações Internacionais - FURG e Enfermagem - UNINOVE
Luana Carlos Campisano Zapata
Farmácia - USP, UNESP, UNIFESP, UNICAMP e UFSCAR
Lívia Borges Cioffi
Ciências Sociais - UNESP
Lívia Antonelli de Rosa
Direito - ITE
Lígia Espoliar Corrêa
Ciências Biológicas - UNESP e UENF
Leonardo Teixeira Angeluci
Odontologia - UNIARA e Direito - ITE
Larissa Mendes Rocha
Administração - USP e PUC-SP
Lara Baladi Garcia
Odontologia - USP, UNESP e UNICAMP
Juliana da Silva Oliveira
Engª Civil - UFSCAR, UNESP, UTFPR, MACKENZIE e FEI
Julia Minzoni Rezador
Zootecnia - UNESP
Julia Maria Peixe Santesso
Engª de Materiais - UTFPR
Julia Lass Boufelli
Direito - FAAP
Josivan Conceição dos Santos
Educação Física - UNIP
João Victor Gonçalves Souza
Arquitetura - UNIARA e Química - IFSP
João Antonio Haddad Maluly Raineri Simão
Direito - UNIARA
Jefferson Geretto Caldas Mazo
Direito - ITE
James Bertolini Stoco
Odontologia - UNICEP e Engª Civil - IFSP
Isabela Horn Martinelli
Ciências Biológicas - UNESP
Isabela Garcia Inácio
Medicina - UNIMAR
Igor Horn Martineli
Engª de Produção - FEI
Igor Florencio Lenharo
Engª Mecânica - UTFPR
Guilherme Lima Constantini
Medicina Veterinária - UNIARA
Guilherme Floes
Engª Agronômica - UNESP
Giovana Sales Longhini
Medicina - FAMECA e Odontologia - USP e UNESP
Giovana Andréo Lorusso
Educação Física - UNIARA
Geovana Barboza Ometo
Pedagogia - UNESP
Gabriela Victória Magalhães Ramos
Biomedicina - UNIP
Gabriel Safra Arantes Marques
Ciências da Computação - UTFPR e FEI
Gabriel Henrique de Lima Saez
Odontologia - Unesp
Felipe Lucas Parra
Treineiro - UNESP
Eliara Fernanda Alves
Direito - UNIP
Daniel Bocca Mancini
Administração - MACKENZIE
Cesar Giachini Neto
Engª Civil - LOGATTI
Cássio Andrei Alves Taccari
Engª Elétrica - UNESP
Camila Soares Cafalcante
Economia - USP e UNESP e Matemática Aplicada a Negócios - USP
Caio Henrique Turco
Medicina Veterinária - UNESP
Bruno Francisco Moreira
Relações Públicas - UEL
Beatriz Cassiano Coleone
Odontologia - USP
Ariela Santos Lenharo
Odontologia - UNESP e Enfermagem - FAMERP
Antonio Petruceli Neto
Direito - ITE
André Bolfi Supino
Física - FURG
Ana Clara Pereira Casotti
Treineira - UNESP
Ana Catarina Santos Aranas
Psicologia e Direito - UNAERP
Amanda de Araujo Betarello Castro
Direito - UEL
Alison Ramos de Araújo
Enfermagem - UNIP
<<
Anterior
1
2
3